Мини-бар Фира с рюмками





Міні-бар фіра із чарками
Мини-бар представляет собой комплект из деревянной подставки для бутылки в форме фиры и стеклянных стопок в количестве 6 штук.
Данный мини-бар без труда поместит в свой корпус емкости объемом 0,5 и 0,75л.
Размер: 135х355х195 мм
Вручая презент, можете дополнить его бутылочкой солидного напитка, который наверняка придется к столу. Торжественный и символичный подарок, который сам может послужить поводом достойно отпраздновать любое событие.
Настольный мини-бар - непременно станет отличным украшением любого праздничного стола! Просто и со вкусом. Ваш мужчина точно оценит такой подарок.
Мини-бар станет прекрасным украшением любого интерьера.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Slipo https://slipo.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость бутылок | 1 шт. |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 355 мм |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 195 мм |
- Цена: 510 ₴



