Мини-бар Велосипед с рюмками





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-бар Велосипед с рюмками
Мини-бар "Велосипед с рюмками" представляет собой комплект из деревянной подставки для бутылки в форме велосипеда кантри и стеклянных стопок в количестве 6 штук.
Размер: 230х350х205 мм
Все детали вырезаны лазером из фанеры и покрыты бесцветным лаком. Лак не имеет запаха, а сама подставка имеет приятный древесный аромат.
«Велосипед с рюмками» отлично подойдёт для украшения банкетного стола, а также станет маленьким, но приятным элементом в интерьере любого помещения. Также такой набор может послужить хорошим и практичным подарком для близких и друзей.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Slipo https://slipo.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость бутылок | 1 шт. |
| Длина | 205 мм |
| Материал | Фанера |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 650 ₴



