Мини-бар Карета с рюмками большая





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-бар Карета с рюмками большая
Набор "КАРЕТА" представляет собой комплект из деревянной подставки для бутылки в форме кареты и стеклянных стопок в количестве 6 штук.
Подставка-карета имеет ширину 47 см, высота составляет 24 см, а глубина равна 21 см. Все детали вырезаны лазером из фанеры и покрыты бесцветным лаком. Лак не имеет запаха, а сама подставка имеет приятный древесный аромат.
«КАРЕТА» отлично подойдёт для украшения банкетного стола, а также станет маленьким, но приятным элементом в интерьере любого помещения. Также такой набор может послужить хорошим и практичным подарком для близких и друзей.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Slipo https://slipo.com.ua/ ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость бутылок | 1 шт. |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 470 мм |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 878 ₴







