Столик журнальный кованый круглий великий
-15%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик журнальный кованый круглый №2
Размер (см): высота, ширина: 63х50.
Толщина стекла 5 мм, крепится на присосках. Диаметр стекла 45 см.
Изготовлен из металлического прутка 8*8 мм и добавлен кованый лист.
Цвет: черный с золотой патиной. Также есть возможность заказать в бежевом цвете.
Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Slipo https://slipo.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 630 мм |
| Длина столика | 480 мм |
| Толщина стекла | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 610 мм |
| Материал изготовления каркаса | кованый металл |
| Материал изготовления столешницы | стекло |
| Тип вешалки | Напольная |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Ширина стола | 500 мм |
- Цена: 1 274,15 ₴




