Пуфик кованый большой
-15%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуфик кованый большой
Банкетка имеет в своей конструкции две вместительные полки для обуви, которые позволяют разместить 6-8 пар обуви.
Размер: ширина изделия составляет 77 см, его глубина 31 см, а высота равна 60 см (с учетом спинки).
Сиденье расположено на высоте 48 см, поэтому сидеть и обуваться на нем будет удобно.
Обшивка сиденья сделана из специальной обивочной ткани, кроме того, что является прочной, еще и приятная на ощупь.
Цвет: черный с золотой патиной, выполнено в винтажном стиле (потертое под старину). Также есть возможность заказать в бежевом цвете.
Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ
Вся конструкция сделана из цельного профильного прута 8*8, что позволяет сочетать изящество в дизайне с надежностью.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие спинки | Да |
| Обивочный материал | Ткань |
| Тип опор | Ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 600 мм |
| Высота сидения | 480 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | пуфик |
| Ширина | 770 мм |
- Цена: 1 572,50 ₴





