Пуфик кованый с ручками большой
-15%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуфик кованый с ручками большой
Банкетка имеет в своей конструкции две вместительные полки для обуви, которые позволяют разместить 6-8 пар обуви.
Размер: ширина изделия составляет 91см (с учетом ручек), его глубина 32см, а высота равна 64см (с учетом спинки).
Сиденье расположено на высоте 48 см.
Обшивка сиденья сделана из специальной обивочной ткани, кроме того, что является прочной, еще и приятная на ощупь.
Цвет: черный с золотой патиной, выполнено в винтажном стиле (потертое под старину). Также есть возможность заказать в бежевом цвете.
Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ.
Вся конструкция сделана из цельного профильного прута 8*8, что позволяет сочетать изящество в дизайне с надежностью.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Кованый металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 640 мм |
| Высота сидения | 480 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Обивочный материал | Ткань |
| Тип мебели | пуфик |
| Тип опор | Ножки |
| Ширина | 910 мм |
- Цена: 1 657,50 ₴





