Кованая полка большая. Этажерка




Кованая полка большая. Этажерка
Ни одно жилое или рабочее помещение не может обойтись без этажерок и полок, где хранятся необходимые в быту и трудовой деятельности вещи. Это очень важный элемент интерьера, способный не только принести практическую пользу, но и стать украшением декора, если разумно подойти к его выбору. Эта полка станет украшением Вашего дома.
Такому подарку будет рада любая хозяйка. Полка кованая подойдет на кухню, ванную комнату, прихожую и спальню.
Размер (см): высота, ширина, глубина: 104х62х32
Подставка не боится влаги и может использоваться как в закрытых, так и в полузакрытых помещениях.
Принимая во внимание металлическая подставка априори более долговечной, чем деревянные или пластиковые аналоги, этажерку можно смело рекомендовать к приобретению в любой дом, где есть потребность в оптимальном размещении большого количества обуви.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Slipo https://slipo.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Количество ярусов (полок) | 5 шт. |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Тип мебели | полка прямая |
| Ширина | 620 мм |
- Цена: 1 445 ₴


