Боковины для качели кованые 2 шт.
-15%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боковины для качели кованые 2 шт.
Кованые боковины для качели. Любой покупатель, приобретая эти боковины, сможет с легкостью самостоятельно собрать кованую качель, которая станет прекрасной неотъемлемой частью вашего садово-паркового экстерьера.
Размер(см): высота, ширина, глубина:70х73х8
Цвет черный с бронзой.
Изготовлены из профильной трубы 15*15мм.
Покрашены графитной краской для внешних работ.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Slipo https://slipo.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | кованый металл, металл покрытый порошковой краской |
| Основа сиденья | кованый металл, натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры качели | |
| Высота | 2100 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Кованый металл, Металл |
| Наличие подлокотников | Да |
- Цена: 1 061,65 ₴


