Скамейка садовая боковины кованые с листьям 2 шт.





Скамейка садовая боковины кованые с листьям 2 шт.
Любой человек, любящий свой дом, старается преображать свое пространство и создавать вокруг себя уютную и комфортную атмосферу.
Одну из важных ролей, в этом творческом поиске своего экстерьера или интерьера, играет выбор мебели.
Мы предлагаем для Вас продукцию собственного производства, объединившую в себе прочность металла и душевную теплоту дерева.
Любой покупатель, приобретая эти боковины, сможет с легкостью самостоятельно собрать кованую скамейку, которая станет прекрасной неотъемлемой частью вашего садово-паркового экстерьера.
Комплект состоит из двух боковин (пара).
Для скамейки длиной 1.50м и больше есть середина к боковинам - 300грн.
Максимальная нагрузка - 300кг
Вес комплекта - 6кг
Боковины для скамеек изготовлены из высококачественного металла (профильная труба диаметр 15мм), который предает прочность изделию.
Толщина стенки метала - 1.5мм
Размер(см): высота, ширина, глубина: 87х69х9
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Slipo https://slipo.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 870 мм |
| Длина | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 900 мм |
| Материал каркаса | кованый металл, металл покрытый порошковой краской |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 1 377 ₴







