Столик пристенный большой
-15%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик пристенный большой
Размер изделия (см): высота, ширина, глубина: 75х70х35
Размер стекла (см): 70х35
Толщина стекла 5 мм, крепится на присосках.
Изготовлен из металлического прутка 8*8 мм и добавлен кованый лист.
Цвет: черный с золотой патиной. Также есть возможность заказать в бежевом цвете.
Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Slipo https://slipo.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 750 мм |
| Глубина столика | 350 мм |
| Длина столика | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления каркаса | кованый металл |
| Материал изготовления столешницы | стекло |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Ширина стола | 700 мм |
- Цена: 1 419,50 ₴






