Подставка кованая крученая для цветов "Башня" на 5 вазонов
-15%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка кованая крученая для цветов "Башня" на 5 вазонов
Подставка на 5 цветов витая в виде башни, изготовлена из металла квадрат 10*10 мм.
Высота 112 см, ширина 45 см, диаметр тарелки 20 см по верху, по дну - 16 см.
Весь металл данной подставки ВИТОЙ, что придает прочности, красоты и екслюзивности изделию.
Покрытые специальной порошковой краской, защищающей от коррозии.
Этот элемент декора красив, долговечен, легок в уходе.Такая подставка прекрасно впишется в интерьер залов, коридоров, открытых веранд и площадок
Знайти інші вишукані ідеї для інтер'єру Ви можете в інтернет магазині Slipo https://slipo.com.ua ЗА НАЙКРАЩИМИ ЦІНАМИ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Высота подставки | 1120 мм |
| Глубина подставки | 450 мм |
| Материал | Кованый металл |
| Вместимость горшков | 5 шт |
| Место эксплуатации | Дом, Улица/участок, Дача |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 450 мм |
- Цена: 977,50 ₴


