Подставка кованая для цветов "Башня" на 5 вазона





Подставка кованая для цветов "Башня" на 5 вазона
Необходимым изделием декора интерьера являются кованые подставки для цветов, которые прекрасно подойдут для любителей живых растений.
Подставка на 5 цветов в виде башни, изготовлена из металла квадрат 10*10 мм.
Высота 112 см, ширина 50 см, диаметр тарелки 20 см по верху, по дну - 16 см.
Покрытые специальной порошковой краской, защищающей от коррозии.
Этот элемент декора красив, долговечен, легок в уходе.Такая подставка прекрасно впишется в интерьер залов, коридоров, открытых веранд и площадок.
В наличие разнообразные изделия, изготовлены из качественного металла, покрытые специальной порошковой краской, защищающей от коррозии. Этот элемент декора красив, долговечен, легок в уходе. Такая подставка прекрасно впишется в интерьер залов, коридоров, открытых веранд и площадок.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Slipo https://slipo.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Высота подставки | 1120 мм |
| Глубина подставки | 450 мм |
| Материал | Кованый металл |
| Вместимость горшков | 5 шт |
| Место эксплуатации | Дом, Дача |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 450 мм |
- Цена: 884 ₴



