Мини-бар Хамер с рюмками
-15%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-бар Хамер с рюмками
Уникальный мини бар в виде автомобиля HUMMER. Выполнен из натурального дерева - березовой фанеры. Выглядит очень оригинально! Прекрасно подойдет как для подарка, так и для украшения интерьера. Внутри машины - уютно расположились 4 стеклянные рюмочек по 50 мл. И внутри автомобиля помещается бутылка 0.5 и 0,7 л.
Розмер (см):
- Высота 15 см.
- Ширина 21 см.
- Длинна 42см.
Все детали вырезаны лазером из фанеры и покрыты лаком. Лак не имеет запаха, а сама подставка имеет приятный древесный аромат.
Настольный мини-бар - непременно станет отличным украшением любого праздничного стола! Просто и со вкусом. Ваш мужчина точно оценит такой подарок.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Slipo https://slipo.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Вместимость бутылок | 1 шт. |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 420 мм |
| Материал | Фанера |
| Рюмки | 4 шт. |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 849,15 ₴



