Пуфик кованый со спинкой средний "Трубка". Банкетка. Пуф. Прихожая





Пуфик кованый со спинкой средний
Банкетка имеет в своей конструкции две вместительные полки для обуви, которые позволяют разместить 6-8 пар обуви.
Размер: ширина изделия составляет 75см, его глубина 32 см, а высота равна 70 см.
Сиденье расположено на высоте 48 см, поэтому сидеть и обуваться на нем будет удобно.
Обшивка сиденья сделана из специальной обивочной ткани, кроме того, что является прочной, еще и приятная на ощупь.
Цвет: черный с золотой патиной, выполнено в винтажном стиле (потертое под старину). Также есть возможность заказать в бежевом или черном цвете.
Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ
Каркас конструкции сделан из высококачественной профильной трубы 10*10 мм, толщиной стенки 1.5 мм, с применением кованых элементов.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Slipo https://slipo.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Обивочный материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Длина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 480 мм |
| Материал изготовления | Металл |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | пуфик |
| Ширина | 750 мм |
- Цена: 1 402,50 ₴







