Вешалка кованая настенная средняя "Трубка"
-15%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка кованая настенная средняя "Трубка"
- Компактная вешалка с крючками - 10 шт (5по 2).
- Полка для хранения головных уборов
Размер(см): высота, ширина, глубина: 42х83х28
Цвет: Черный с золотой патиной. Также есть возможность заказать в бежевом цвете.
Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ.
Кованая вешалка изготовлена из высококачественной проф трубы 10*10 мм и металлического прутка, с применением кованых элементов
Данная вешалка сочетается с пуфами из нашего ассортиментаSlipo https://slipo.com.ua /g94179625-pufy-banketki
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазинеSlipo https://slipo.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ от производителя!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | металл |
| Корпус (каркас) | металл |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
- Цена: 748 ₴





