Пуфик кованый профиль большой
-15%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуфик кованый профиль большой
Этот пуф входит в число наиболее надежных банкеток. Каркас конструкции сделан из высококачественной профильной трубы 12*12 мм, толщиной стенки 1.5 мм, с применением кованых элементов.
Размер: ширина изделия составляет 92см , его глубина 32см, а высота равна 61см (с учетом спинки).
Сиденье расположено на высоте 43см.
Под сиденьем имеется вместительная полочка.
Обшивка сиденья сделана из специальной обивочной ткани, кроме того, что является прочной, еще и приятная на ощупь.
Цвет: черный с золотой патиной, выполнено в винтажном стиле (потертое под старину). Также есть возможность заказать в бежевом цвете.
Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 920 мм |
| Мягкая подушка сиденья | True |
| Тип мебели | пуфик |
| Высота сидения | 430 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 610 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 657,50 ₴





