Вешалка кованая настенная "Квадрат большой" Бежевая
-15%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка кованая настенная "Квадрат большой" Бежевая
Дизайн изделия элегантен, но в то же время весьма универсален, а потому вешалка гармонично и естественно впишется в обстановку как классического, так и современного стиля. Конструкция украшена изящными, витиеватыми декоративными элементами, придающими этому предмету мебели особенного шарма и привлекательности.
Отличительные особенности:
- надежная сварная конструкция
- компактная вешалка с крючками
- полка удобна для хранения головных уборов
- классическая форма
Размер(см): высота, ширина, глубина: 38х75х25
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 750 мм |
- Цена: 850 ₴





