Ровер вел.С-033
-15%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка кованая для цветов "Ровер большой"
Размер (см): высота, ширина, глубина: 59*82*31
Подставка для цветов в форме велосипеда,на 3 горшка.
Диаметр нижней тарелки вверху 25 см, по дну - 20 см. Диаметр верхней и средней - 20 см по верху и 16 см по дну.
Цвет: черный с золотой патиной ( потёртости под старину в винтажном стиле). Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ, защищающая от коррозии.
Конструкция каркаса состоит из металлического прута квадратной формы 8*8мм.
Подставку для цветов «РОВЕР» можно эксплуатировать как в закрытых помещениях, так и на открытом воздухе.
Знайти інші вишукані ідеї для інтер'єру Ви можете в інтернет магазині Slipo https://slipo.com.ua ЗА НАЙКРАЩИМИ ЦІНАМИ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота подставки | 590 мм |
| Глубина подставки | 310 мм |
| Материал | Кованый металл |
| Вместимость горшков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Ширина подставки | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вешалки | Настенная |
- Цена: 918 ₴



