Столик пристенный маленький бежевый
-15%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик пристенный маленький
Размер(см): высота, ширина, глубина: 65х60х26
Размер стекла (см): 61х26
Толщина стекла 5 мм, крепится на присосках.
Изготовлен из металлического прутка 8*8 мм и добавлен кованый лист.
Цвет: светлый беж с золотой патиной. Также есть возможность заказать в золотистом и черном цвете.
Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Slipo https://slipo.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 3.8 кг |
| Высота столика | 650 мм |
| Глубина столика | 260 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | стекло прозрачное |
- Цена: 1 164,50 ₴







