Подвазонник на перила. Балконная подставка для цветов. Стойка кованая для капшо
-15%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая подставка для цветов и вазонов несомненно украсит любой балкон или перила и станет образцом вашего экстерьера.
Данные подставки рассчитаны на монтаж двух типов:
- Навесной подвазонник имеет регулируемый крепеж для перил разной ширины (4-13см).
- Настенный подвазонник подразумевает отверстие для крепления к стене.
Розмір (см):13*52*18
Важным преимуществом такой подставки является простота ее монтажа и многофункциональность, что позволяет выращивать на своем балконе и террасе не только цветы, но и овощи.
Материал – металл, покрытый порошковой краской. Цвет – черный с золотой патиной.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Slipo https://slipo.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | подоконник, стена |
| Высота подставки | 130 мм |
| Глубина подставки | 180 мм |
| Материал | Кованый металл |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Место эксплуатации | Дача, Дом, Улица/участок, Сад |
| Состояние | Новое |
| Ширина подставки | 520 мм |
- Цена: 424,15 ₴





