Подставка кованая для цветов "Сани маленькие" на 5 вазонов
-15%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка кованая для цветов "Сани маленькие" на 5 вазонов
Размер(см): высота, ширина, глубина: 72х85х20
Диаметр корзины для горшка 20см по верху, 15см по дну.
Конструкция каркаса состоит из профильной трубы и металлического прута.
Цвет: черный с золотой патиной ( потёртости под старину в винтажном стиле). Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ, защищающая от коррозии.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине slipo https://slipo.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес подставки | 2.6 кг |
| Вариант установки подставки | подоконник, пол |
| Высота подставки | 720 мм |
| Глубина подставки | 200 мм |
| Материал | Кованый металл |
| Вместимость горшков | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 850 мм |
- Цена: 849,15 ₴




