Столик журнальный кованый круглий малий бежевый
-15%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик журнальный кованый круглый
Размер (см): высота, ширина: 53х50.
Толщина стекла 5 мм, крепится на присосках. Диаметр стекла 45 см.
Изготовлен из металлического прутка 8*8 мм и добавлен кованый лист.
Цвет: светлый беж с золотой патиной.
Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине slipo https://slipo.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 530 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота стола | 510 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Диаметр столешницы | 450 мм |
| Материал изготовления каркаса | кованый металл |
| Материал изготовления столешницы | стекло |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Ширина стола | 500 мм |
- Цена: 1 164,50 ₴




