Пуфик LOFT средний 75см. Банкетка кованая. Пуф. Прихожая





Пуфик LOFT средний 75см.
Банкетка в стиле LOFT в своей конструкции две вместительные полки для обуви, которые позволяют разместить 6-8 пар обуви.
Размер: ширина изделия составляет 75см, его глубина 35 см, а высота равна 47см.
Сиденье расположено на высоте 47 см, поэтому сидеть и обуваться на нем будет удобно.
Мягкое сиденье декорировано каретной стяжкой из мармурового велюра – модная тенденция в дизайне. Есть ткань в четырех цветах.
Цвет: черный. Каркас окрашен порошковой краской черного цвета, запеченной в печи.
Каркас конструкции сделан из высококачественной профильной трубы 15*15 мм, толщиной стенки 1.5 мм, с применением кованых элементов.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине slipo https://slipo.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал каркаса | металл, кованый металл |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Ткань, Велюр |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Металл |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Тип мебели | пуфик |
| Ширина | 750 мм |
- Цена: 3 315 ₴







