Полка LOFT 75см. Кованая Этажерка для обуви
-15%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка LOFT 75см.
Размер (см): высота, ширина, глубина: 88х75х30
Количество полок: 5
Цвет: черный.
Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ.
Кованая полка изготовлена из высококачественной профильной трубы 15*15 мм.
Нижние 4 яруса обычно используют для обуви, а верхний ярус (деревянная полка) для сумок, ключей и т.д. Деревянная полка из ДСП.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине slipo https://slipo.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ от производителя!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Количество ярусов этажерки | 5 |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 880 мм |
| Глубина этажерки | 300 мм |
| Ширина этажерки | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ярусов (полок) | 5 шт. |
| Материал изготовления | Металл |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | Металл |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная, кованый металл |
- Цена: 3 230 ₴






