Таборик LOFT. Пуфик "Таборик" кованый
-15%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таборик LOFT
Размер (см): высота, ширина: 45х30
Мягкое сиденье декорировано каретной стяжкой из мармурового велюра – модная тенденция в дизайне. Есть ткань в четырех цветах.
Цвет: черный. Каркас окрашен порошковой краской черного цвета, запеченной в печи.
Каркас конструкции сделан из высококачественной профильной трубы 15*15 мм, толщиной стенки 1.5 мм, с применением кованых элементов.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине slipo https://slipo.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 440 мм |
| Материал изготовления | Металл |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Тип мебели | пуфик |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 1 445 ₴






