Банкетка LOFT большая. Пуфик кованый 94см. Пуф.
-15%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуфик LOFT большой
Банкетка в стиле LOFT.
Размер: ширина изделия составляет 94см, его глубина 35 см, а высота равна 49см.
Сиденье расположено на высоте 46см, поэтому сидеть и обуваться на нем будет удобно.
Мягкое сиденье декорировано каретной стяжкой из мармурового велюра – модная тенденция в дизайне. Есть ткань в четырех цветах.
Цвет: черный. Каркас окрашен порошковой краской черного цвета, запеченной в печи.
Каркас конструкции сделан из высококачественной профильной трубы 15*15 мм, толщиной стенки 1.5 мм.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине slipo https://slipo.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал каркаса | металл, кованый металл |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Ткань, Велюр |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.7 кг |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина | 940 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Металл |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Тип мебели | пуфик |
- Цена: 3 315 ₴







