Подставка на 1 большой вазон. Стойка низкая кованая для цветов
-15%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка кованая низкая для цветов на 1 большой вазон
Размер(см): высота, ширина, глубина: 12х31х31
Напольная подставка предназначена для установки одного цветка.
Диаметр корзины для горшка 31см по верху, 23см по дну.
Цвет: черный с золотой патиной ( потёртости под старину в винтажном стиле). Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ, защищающая от коррозии.
Конструкция каркаса состоит из профильной трубки.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине slipo https://slipo.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Высота подставки | 120 мм |
| Глубина подставки | 310 мм |
| Материал | Кованый металл |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Место эксплуатации | Дача, Дом, Улица/участок, Сад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 310 мм |
- Цена: 280,50 ₴





