Подставка кованая для цветов на 1 вазон малая
-15%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка кованая для цветов на 1 вазон
Размер(см): высота, ширина: 51х33
Напольная подставка предназначена для установки одного цветка.
Диаметр корзины (тарелки) – 20см по верху, 15см – по дну
Конструкция каркаса состоит из металлического прута квадратной формы 8*8мм и украшена коваными листьями.
Цвет: черный с золотой патиной ( потёртости под старину в винтажном стиле). Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ, защищающая от коррозии.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине slipo https://slipo.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | подоконник, стол, пол |
| Высота подставки | 510 мм |
| Глубина подставки | 330 мм |
| Материал | Кованый металл |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Ширина подставки | 330 мм |
- Цена: 408 ₴





