Подставка кованая для цветов "Сани" на 2 вазона
-15%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка кованая для цветов "Сани" на 2 вазоны маленькие
Подставка рассчитана на размещение 2ох вазонов.
Высота подставки - 31см, ширина - 63см, а глубына - 21см.
Диаметр корзины для горшка 20см по верху, 15см по дну.
Конструкция каркаса сделан из высококачественной профильной трубы.
Цвет: черный с золотой патиной ( потёртости под старину в винтажном стиле). Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ, защищающая от коррозии.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине slipo https://slipo.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | подоконник, стол, пол |
| Высота подставки | 310 мм |
| Глубина подставки | 210 мм |
| Материал | Кованый металл |
| Вместимость горшков | 2 шт |
| Место эксплуатации | Дача, Дом, Улица/участок, Сад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 630 мм |
- Цена: 569,50 ₴





