Подставка кованая для цветов "Сани" на 3 вазона
-15%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка кованая для цветов "Сани" на 3 вазоны
Подставка рассчитана на размещение 3ох вазонов.
Высота подставки - 61см, ширина - 63см, а глубына - 26см.
Диаметр корзины для горшка 25см по верху, 20см по дну.
Каркас підставки виготовлений з високоякісної профільної труби
Цвет: черный с золотой патиной ( потёртости под старину в винтажном стиле). Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ, защищающая от коррозии.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине slipo https://slipo.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Вес подставки | 2.1 кг |
| Вариант установки подставки | стол, подоконник, пол, потолок |
| Высота подставки | 610 мм |
| Глубина подставки | 260 мм |
| Материал | Кованый металл |
| Вместимость горшков | 3 шт |
| Место эксплуатации | Дача, Дом, Улица/участок, Сад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 630 мм |
- Цена: 722,50 ₴






