Подставка кованая для цветов "Ровер малый"
-15%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка кованая для цветов "Ровер малый"
Высота подставки - 43 см, ширина – 58 см, а глубина с учётом боковых элементов составляет 21 см.
Диаметр тарелок - 20 см по верху и 15 см по дну.
Цвет: черный с золотой патиной ( потёртости под старину в винтажном стиле). Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ, защищающая от коррозии.
Подставку для цветов «РОВЕР» можно эксплуатировать как в закрытых помещениях, так и на открытом воздухе.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине slipo https://slipo.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | подоконник, стол, пол |
| Высота подставки | 430 мм |
| Глубина подставки | 210 мм |
| Материал | Кованый металл |
| Вместимость горшков | 2 шт |
| Место эксплуатации | Дача, Дом, Улица/участок, Сад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 580 мм |
- Цена: 595 ₴







