Мини-бар Канистра
-15%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-бар Канистра
. Выполнен из натурального дерева - березовой фанеры. Выглядит очень оригинально! Прекрасно подойдет как для подарка, так и для украшения интерьера.
Розмер (см):
- Высота 33 см.
- Ширина 24 см.
- Глубина 10см.
Все детали вырезаны лазером из фанеры и покрыты лаком. Лак не имеет запаха, а сама подставка имеет приятный древесный аромат.
Настольный мини-бар - непременно станет отличным украшением любого праздничного стола! Просто и со вкусом. Ваш мужчина точно оценит такой подарок.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине slipo https://slipo.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Вместимость бутылок | 1 шт. |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 952 ₴





