Скамейка садовая LOFT боковины "П" кованые 2 шт.
-15%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамейка садовая боковины кованые 2 шт.
Комплект состоит из двух боковин (пара).
Размер (см): высота, ширина, глубина: 43х33х13
Цвет: черный. Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внешних работ.
Боковины для скамеек изготовлены из высококачественной профильной трубы 40*20мм. Толщина стенки металла – 1.5 мм. В стиле Лофт, качественная лазерная сварка.
Отверстий не предусмотрено, поскольку под различную ширину брусьев, нужно разное расстояние.
Найти другие изысканные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Slipo https://slipo.com.ua По Лучшим Ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Высота с учетом спинки | 430 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
- Цена: 1 274,15 ₴




